武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
博物馆到二院新院北门公交查询
人民广场到上洋村公交查询
紫金学院到龙门镇政府公交查询
湖雷汽车站到龙岩实验学校公交查询
辉业超市到联发花园公交查询
闽西宾馆到凤侨新村公交查询
法院到祥和小区公交查询
第三医院到水泵厂生活区公交查询
烟草站到天一度假村公交查询
汀州红府小区到西客站公交查询