武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
邮政停靠站到工行公交查询
江坊加油站到文亨高速口公交查询
国贸天琴湾到永定汽车站公交查询
疾控中心到西园路口公交查询
市委党校到古田会址动车站公交查询
樟柴树到天后宫公交查询
一中到百花金城公交查询
平通路口到始通村公交查询
第二实验小学到上杭五中公交查询
小李化妆城到驾驶员考训场公交查询