漳平8路[上行]: 西园镇政府 -- 西园路口 -- 汇创科技 -- 园区管委会 -- 演艺中心 -- 漳平三中 -- 天守阳光城 -- 汽车站 -- 万成 -- 福祉阁公园 -- 和平酒店 -- 综合市场 -- 银丰 -- 市委 -- 商贸大厦 -- 供电局 -- 市医院 -- 疾控中心
漳平8路[下行]: 疾控中心 -- 市医院 -- 供电局 -- 商贸大厦 -- 市委 -- 银丰 -- 综合市场 -- 和平酒店 -- 福祉阁公园 -- 万成 -- 汽车站 -- 天守阳光城 -- 漳平三中 -- 演艺中心 -- 园区管委会 -- 汇创科技 -- 西园路口 -- 西园镇政府
别人正在查:
溪南广场到东岳花园公交查询
国土局到古镇首末站公交查询
闽西报社到市政府南门公交查询
凯悦花园到清景铜箔公交查询
西园镇政府到商贸大厦公交查询
公园宾馆到捷文村公交查询
世纪天成到融耀紧固件公交查询
恒宝城市广场到龙岩汽车站公交查询
新陂路到龙津·大时代公交查询
文山幼儿园到武平公交首末站公交查询