K802路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 上湖村 -- 湖雷汽车站 -- 罗潭村 -- 天子温泉 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
K803路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 船巷 -- 龙基路口 -- 富园新村 -- 啤酒厂 -- 坎市汽车站 -- 新罗村 -- 洽溪 -- 抚市汽车站 -- 抚市中学 -- 鹊坪村 -- 华丰村 -- 五湖村 -- 增瑞村 -- 上南村 -- 上湖村 -- 湖雷汽车站 -- 罗潭村 -- 天子温泉 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
别人正在查: