武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
市行政中心到闽西报社公交查询
平洋村到地质八队公交查询
国检局到第二医院公交查询
第三医院到龙铁名苑公交查询
宏大建设到一路顺职业培训学校公交查询
公交东站到神华电厂公交查询
火车站公交枢纽站到市职工服务中心公交查询
龙洲物流园区到教育基地公交查询
龙州工业园到格兰尼·宏贯路桥公交查询
高速公路公司到新阳光医院公交查询