39路[上行]: 学院宾馆 -- 龙岩学院 -- 烟叶仓库 -- 地质八队 -- 城发雅郡 -- 月山小学 -- 高速公路公司 -- 双龙路 -- 万达广场 -- 国检局 -- 交通大楼金鸡路口 -- 洋潭新村 -- 公交公司路口 -- 闽西职业技术学院 -- 女子医院 -- 恒丰银行 -- 石锣鼓 -- 棉电公司 -- 交通银行 -- 市行政中心 -- 市职工服务中心 -- 万祥·水韵华都 -- 恒亿豪园 -- 中医院 -- 恒兴嘉苑 -- 区建设大厦 -- 小洋小学 -- 宏泰御景 -- 理想城 -- 质检中心 -- 大数据产业园 -- 龙州工业园 -- 龙工铸锻 -- 园十二路 -- 龙州标准厂房
39路[下行]: 龙州标准厂房 -- 园十二路 -- 龙工铸锻 -- 龙州工业园 -- 大数据产业园 -- 质检中心 -- 理想城 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 区建设大厦 -- 恒兴嘉苑 -- 中医院 -- 恒亿豪园 -- 万祥·水韵华都 -- 市职工服务中心 -- 市行政中心 -- 交通银行 -- 棉电公司 -- 石锣鼓 -- 恒丰银行 -- 女子医院 -- 闽西职业技术学院 -- 公交公司路口 -- 洋潭新村 -- 交通大楼金鸡路口 -- 国检局 -- 万达广场 -- 双龙路 -- 高速公路公司 -- 月山小学 -- 城发雅郡 -- 地质八队 -- 烟叶仓库 -- 龙岩学院 -- 学院宾馆
9路[上行]: 森宝公交站 -- 东宫新村 -- 第二医院 -- 天达小区 -- 龙岩四中 -- 公交东站 -- 凤侨新村 -- 附小分校 -- 实验幼儿园 -- 中山公园 -- 北市场 -- 街心花园 -- 溪南广场 -- 区委党校 -- 后门前新村 -- 龙岩附小 -- 莲花山公园 -- 莲花山 -- 棉电公司 -- 交通银行 -- 人民广场 -- 博物馆 -- 市公安局 -- 交通·国税 -- 国检局 -- 万达广场 -- 双龙路 -- 高速公路公司 -- 月山小学 -- 城发雅郡 -- 地质八队 -- 烟叶仓库 -- 龙岩学院 -- 学院宾馆 -- 溪连村 -- 龙岩三中 -- 东肖镇 -- 红房子妇产医院 -- 东肖美伦东锦缘 -- 东园小学
9路[下行]: 东园小学 -- 东肖美伦东锦缘 -- 红房子妇产医院 -- 东肖镇 -- 龙岩三中 -- 溪连村 -- 学院宾馆 -- 龙岩学院 -- 烟叶仓库 -- 地质八队 -- 城发雅郡 -- 月山小学 -- 高速公路公司 -- 双龙路 -- 万达广场 -- 国检局 -- 交通·国税 -- 市公安局 -- 博物馆 -- 人民广场 -- 交通银行 -- 棉电公司 -- 莲花山 -- 莲花山公园 -- 龙岩附小 -- 后门前新村 -- 区委党校 -- 溪南广场 -- 街心花园 -- 北市场 -- 中山公园 -- 实验幼儿园 -- 附小分校 -- 凤侨新村 -- 公交东站 -- 龙岩四中 -- 天达小区 -- 第二医院 -- 东宫新村 -- 森宝公交站
别人正在查: