33路[上行]: 火车站公交枢纽站 -- 大洋五交化 -- 恒兴嘉苑 -- 中医院 -- 恒亿豪园 -- 万祥·水韵华都 -- 市职工服务中心 -- 市行政中心 -- 交通银行 -- 棉电公司 -- 莲花山 -- 体育中心 -- 三和大厦 -- 麒丰百货 -- 市建行 -- 龙岩一中 -- 中山公园 -- 军分区 -- 老年大学 -- 市干休所 -- 供销干校 -- 米兰阁 -- 龙岩二中 -- 龙达花园 -- 园田塘
别人正在查:
富岭村卫生所到莲花大道建行公交查询
香樟名都到金桥村公交查询
县政府到交通综合执法大队公交查询
工行到步行街公交查询
商贸大厦到市医院公交查询
军分区到公交东站公交查询
古镇首末站到第二实验小学公交查询
鑫泰加油站到公园宾馆公交查询
公交公司路口到恒丰银行公交查询
天宫山路口到区政府公交查询