南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
财保公司到县政府公交查询
体育中心到东环市场公交查询
中医院到新车站公交查询
客家古镇北门到客家古镇东门公交查询
百花金城到林坊镇公交查询
九鼎生物到苏邦村公交查询
紫金财富中心到晨晖大厦公交查询
民政局到一路顺职业培训学校公交查询
江坊村口到国家电网公交查询
南山凤凰城到南山路口公交查询