连城8路[上行]: 公交总站 -- 桃花源3区 -- 桃花源 -- 西城新区 -- 县医院 -- 滨江路口 -- 姚坊路口 -- 莲南实小 -- 老车站 -- 一中 -- 工行 -- 塔背 -- 百花金城 -- 土管局 -- 第二实验小学 -- 凤凰新村 -- 职中 -- 隔联村 -- 隔川乡政府 -- 隔川乡
别人正在查:
西山村到东阳村公交查询
森宝公交站到供销干校公交查询
龙岩汽车站到龙门镇政府公交查询
闽西报社到区委党校公交查询
船巷到莲花安置小区公交查询
画眉桥到水东路口公交查询
工行建行到电力公司公交查询
辉业超市到东云村公交查询
第三医院到高新区公交查询
水晶嘉园到第三医院公交查询