K701路[上行]: 龙岩中心站 -- 小李化妆城 -- 捷晖小区 -- 龙岩二中 -- 驾驶员考训场 -- 西园高速口 -- 西园镇 -- 天守 -- 漳平中心站
K701路[下行]: 漳平中心站 -- 天守 -- 西园镇 -- 西园高速口 -- 驾驶员考训场 -- 龙岩二中 -- 捷晖小区 -- 小李化妆城 -- 龙岩中心站
别人正在查:
河东新村到交通综合执法大队公交查询
龙达花园到米兰阁公交查询
铁山保障房到合丰水泥厂公交查询
南门邮政局到新发地市场公交查询
龙州工业园到大数据产业园公交查询
龙津·大时代到小洋小学公交查询
女子医院到一七五分院公交查询
上杭三中到兴园小区公交查询
闽西宾馆到天达小区公交查询
大吉村到苏邦南华路口公交查询