南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
城东首末站到司法局公交查询
风吹口到实验小学鼓楼校区公交查询
莲花山公园到后门前新村公交查询
千鹭湖到教育基地公交查询
铁山镇到禹州城上城公交查询
会议中心到西洋村公交查询
龙津·大时代到烟草公司公交查询
百花金城到老车站公交查询
管委会到移动公司公交查询
恒兴嘉苑到棉电公司公交查询