21路[上行]: 东山·龙地华庭 -- 龙钢农贸市场 -- 龙津·大时代 -- 莲庄南路1号站 -- 莲庄公园 -- 新陂路 -- 莲东中学 -- 莲东凤凰城 -- 土楼坪 -- 中洋新村 -- 水泥厂生活区 -- 农校 -- 清华御景 -- 社会保险 -- 龙岩电大 -- 溪南广场 -- 街心花园 -- 北市场 -- 天宇集团 -- 供销干校 -- 米兰阁 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 建发上郡 -- 张白土村 -- 实小龙洲校区 -- 大数据产业园 -- 龙州工业园 -- 园区公寓 -- 园十路 -- 龙州标准厂房
别人正在查:
月山小学到龙岩附小公交查询
市场监管局到纪念碑公交查询
五湖村到抚市汽车站公交查询
疾控中心到演艺中心公交查询
城关小学到园区管委会公交查询
汽车站到美食城公交查询
石锣鼓到恒兴嘉苑公交查询
西园路口到九龙广场公交查询
龙岩中心站到龙岩汽车站公交查询
中触到工行公交查询