28路[上行]: 紫金山公园 -- 紫金山公园东门 -- 劲龙公司 -- 龙工桥箱公司 -- 石桥村 -- 龙铁嘉苑 -- 龙岩财校 -- 火车站南广场 -- 排头 -- 大洋一组 -- 中医院 -- 西山村 -- 登高西路安置小区 -- 香樟名都 -- 恒宝酒店 -- 新阳光医院 -- 烟草公司 -- 莲花山 -- 莲花山公园 -- 龙岩附小 -- 后门前新村 -- 后门前小区 -- 新陂路 -- 龙铁名苑 -- 厦鑫博世园 -- 莲庄南路1号站 -- 龙津·大时代 -- 龙钢农贸市场 -- 东山·龙地华庭
别人正在查:
火车站南广场到水泵厂生活区公交查询
新阳光医院到龙岩实验学校公交查询
香樟名都到紫金学院公交查询
康乐亭到红卫桥公交查询
外洋张厝到水泵厂生活区公交查询
法院到新发地市场公交查询
鑫泰加油站到梁野山风景区公交查询
国家电网到江坊村口公交查询
学院宾馆到红坊镇政府公交查询
兴园小区到城南幼儿园公交查询