17路[下行]: 格兰尼·宏贯路桥 -- 硬质合金园 -- 金龙中路 -- 金龙北路 -- 海博公司 -- 信息产业园 -- 威尔特 -- 黄竹坑 -- 龙工铸锻 -- 龙州工业园 -- 汇福食品 -- 闽盛物流 -- 通用机械 -- 建发上郡 -- 龙净工业园 -- 特殊教育学校 -- 凤凰隔 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 供销干校 -- 天宇集团 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 三和大厦 -- 公用车站
别人正在查:
龙御天下到石桥坑公交查询
红坊中心小学到北洋村公交查询
丰面桥到湖洋公交查询
城厢镇政府到东方新城公交查询
莲冠花园到邮政停靠站公交查询
凤侨新村到附小分校公交查询
莲花山到区政府公交查询
隔口新村到小洋宝佳广场公交查询
退役军人服务中心到龙凤桥头公交查询
特殊教育学校到凤凰隔公交查询