8路[上行]: 青草盂 -- 顺祥驾校 -- 会展中心 -- 驾驶员考训场 -- 郭公庙 -- 景冠小区 -- 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 供销干校 -- 天宇集团 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 人民医院 -- 香樟名都 -- 登高西路安置小区 -- 世纪天城 -- 万宝广场 -- 市行政中心 -- 国贸天琴湾 -- 会议中心 -- 体育公园 -- 西洋村 -- 龙津湖南门 -- 交通大楼金鸡路口 -- 洋潭新村 -- 樟柴树 -- 双龙路 -- 万达广场
别人正在查:
永定汽车站到龙岩中心站公交查询
原客运中心站到龙门镇政府公交查询
雁石中学到豪邦化工公交查询
邮政停靠站到工行公交查询
长汀一中到长汀宾馆公交查询
交通国税到万达广场公交查询
国芳宾馆到莲花山公园公交查询
新阳光医院到石锣鼓公交查询
香樟名都到剑桥电子公交查询
汇豪名城到莲花花园公交查询