8路[下行]: 万达广场 -- 国检局 -- 龙津湖南门 -- 西洋村 -- 体育公园 -- 会议中心 -- 市行政中心 -- 万宝广场 -- 世纪天城 -- 登高西路安置小区 -- 香樟名都 -- 人民医院 -- 紫金大楼 -- 街心花园 -- 北市场 -- 天宇集团 -- 供销干校 -- 米兰阁 -- 龙岩二中 -- 龙达花园 -- 园田塘 -- 景冠小区 -- 郭公庙 -- 驾驶员考训场 -- 会展中心 -- 顺祥驾校 -- 青草盂
别人正在查:
竹安寨路口到塘前乡公交查询
锦绣华庭到城南小学公交查询
石锣鼓到龙岩七中公交查询
莲东中学到水泵厂生活区公交查询
附小到汽车客运中心站公交查询
火车站到永定二中公交查询
市公安局到土楼坪公交查询
龙岩中心站到武平中心站公交查询
万宝广场到新发现国际广场公交查询
龙岩一中到万祥·水韵华都公交查询