K601路[上行]: 龙岩汽车站 -- 香樟名都 -- 龙岩中心站 -- 原客运中心站 -- 靓典家具 -- 龙门镇政府 -- 闽西建材城 -- 文亨高速口 -- 江坊加油站 -- 连城汽车站
K601路[下行]: 连城汽车站 -- 江坊加油站 -- 文亨高速口 -- 闽西建材城 -- 龙门镇政府 -- 靓典家具 -- 原客运中心站 -- 龙岩中心站 -- 香樟名都 -- 龙岩汽车站
别人正在查:
新阳光医院到东埔村公交查询
凤侨新村到龙岩四中公交查询
女子医院到恒丰银行公交查询
裕福国际到龙岩一中公交查询
龙岩实验学校到小李化妆城公交查询
排头到裕福国际公交查询
土管局到老车站公交查询
原客运中心站到武平中心站公交查询
北市场到莲花山公园公交查询
靓典家具到香樟名都公交查询