8路[上行]: 青草盂 -- 顺祥驾校 -- 会展中心 -- 驾驶员考训场 -- 郭公庙 -- 景冠小区 -- 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 供销干校 -- 天宇集团 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 人民医院 -- 香樟名都 -- 登高西路安置小区 -- 世纪天城 -- 万宝广场 -- 市行政中心 -- 国贸天琴湾 -- 会议中心 -- 体育公园 -- 西洋村 -- 龙津湖南门 -- 交通大楼金鸡路口 -- 洋潭新村 -- 樟柴树 -- 双龙路 -- 万达广场
别人正在查:
财保公司到成功水岸公交查询
永定火车站到永定汽车站公交查询
登高山公园到第二医院公交查询
东环小区到中医院公交查询
汽车站到移民大厦公交查询
利民小区到同康村公交查询
建发上郡到黄竹坑公交查询
裕锦园到新发现国际广场公交查询
厦鑫博世园到龙铁名苑公交查询
东方新城到附小公交查询