南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
医疗器械园到腾龙时代广场公交查询
三口塘到联发花园公交查询
区政府到紫金大楼公交查询
客家广场到画眉桥公交查询
仰止阁到半山亭公交查询
区建设大厦到火车站公交枢纽站公交查询
市行政中心到龙工铸锻公交查询
凤凰阁到中银大厦公交查询
北环东路到裕锦园公交查询
东岳花园到纪念碑公交查询