26路[上行]: 中山公园 -- 北市场 -- 街心花园 -- 区政府 -- 闽西宾馆 -- 附小分校 -- 东风桥 -- 闽西报社 -- 龙岩电大 -- 区委党校 -- 后门前新村 -- 龙岩附小 -- 莲花山公园 -- 莲花山 -- 棉电公司 -- 交通银行 -- 市行政中心 -- 国贸天琴湾 -- 会议中心 -- 体育公园 -- 体育公园一号 -- 龙岩一中锦山学校 -- 融侨观邸 -- 市场监管局 -- 教科院附小 -- 恒宝城市广场 -- 开发区管委会 -- 福龙马 -- 帝景豪苑 -- 龙岩实验学校 -- 动漫城 -- 习斜村 -- 中农批交易城 -- 陆地港
别人正在查:
城关小学到南市场公交查询
供电局到公交南站公交查询
麻陂到长汀宾馆公交查询
凤侨新村到中银大厦公交查询
红碳山到排头公交查询
西客站到光明村公交查询
公用车站到海博公司公交查询
桃花源到莲南实小公交查询
天守阳光城到银丰公交查询
龙门赤水到靓典家俱公交查询