南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
建设局到晶诚光电公交查询
龙凤社区到珑府公交查询
江屋路口到高新区指挥部公交查询
东肖美伦东锦缘到龙岩三中公交查询
城郊中心幼儿园到永定门公交查询
紫金大楼到公交东站公交查询
闽西宾馆到第二医院公交查询
红房子妇产医院到交警大队公交查询
南门邮政局到南门大桥南公交查询
江滨公园到紫金大酒店公交查询