南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
金丰酒厂到龙角村公交查询
市民服务中心到辉业超市公交查询
五里村到捷文村公交查询
法院到祥和小区公交查询
交通局到城郊中心幼儿园公交查询
火车站公交枢纽站到纪念碑公交查询
荣耀纺织到腾龙时代广场公交查询
香樟名都到北市场公交查询
武平公交首末站到汽车客运中心站公交查询
长汀三中到红卫村公交查询