武平6路[上行]: 旅游集散中心 -- 检察院 -- 职专 -- 东门市场 -- 辉业超市 -- 中心街 -- 宏祥华都 -- 二中 -- 一中 -- 公安局 -- 平通路口 -- 颐养家园 -- 始通村 -- 儿童乐园 -- 福祥小区
武平6路[下行]: 福祥小区 -- 儿童乐园 -- 平通路口 -- 公安局 -- 一中 -- 二中 -- 宏祥华都 -- 中心街 -- 辉业超市 -- 东门市场 -- 职专 -- 检察院 -- 旅游集散中心
别人正在查:
交管大队到竹岐公交查询
莲东中学到天宫山路口公交查询
东坑口市场到福祉阁公园公交查询
湖一桥到博物馆公交查询
园区公寓到莲东中学公交查询
纪念碑到教科院附小公交查询
船巷到红坊镇公交查询
天后宫到莲花安置小区公交查询
世纪天城到街心花园公交查询
红房子妇产医院到高速公路公司公交查询