17路[上行]: 公用车站 -- 三和大厦 -- 紫金大楼 -- 街心花园 -- 北市场 -- 天宇集团 -- 供销干校 -- 米兰阁 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 建发上郡 -- 通用机械 -- 闽盛物流 -- 汇福食品 -- 龙州工业园 -- 龙工铸锻 -- 黄竹坑 -- 威尔特 -- 信息产业园 -- 海博公司 -- 金龙北路 -- 金龙中路 -- 硬质合金园 -- 格兰尼·宏贯路桥
17路[下行]: 格兰尼·宏贯路桥 -- 硬质合金园 -- 金龙中路 -- 金龙北路 -- 海博公司 -- 信息产业园 -- 威尔特 -- 黄竹坑 -- 龙工铸锻 -- 龙州工业园 -- 汇福食品 -- 闽盛物流 -- 通用机械 -- 建发上郡 -- 龙净工业园 -- 特殊教育学校 -- 凤凰隔 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 供销干校 -- 天宇集团 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 三和大厦 -- 公用车站
6路[上行]: 闽西职业技术学院南门 -- 公交公司 -- 闽西职业技术学院 -- 女子医院 -- 恒丰银行 -- 石锣鼓 -- 莲花山 -- 体育中心 -- 三和大厦 -- 青少年宫 -- 登高山公园 -- 溪南广场 -- 街心花园 -- 北市场 -- 龙岩一中 -- 国贸商厦 -- 凤凰山庄 -- 果园新村 -- 果园中巷 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 宏泰御景 -- 小洋小学 -- 水泵厂生活区 -- 第三医院 -- 二院新院南门 -- 红星美凯龙 -- 交易城公交站
6路[下行]: 交易城公交站 -- 新发现国际广场 -- 二院新院南门 -- 第三医院 -- 水泵厂生活区 -- 小洋小学 -- 宏泰御景 -- 龙净工业园 -- 特殊教育学校 -- 果园中巷 -- 果园新村 -- 国贸商厦 -- 龙岩一中 -- 北市场 -- 街心花园 -- 溪南广场 -- 登高山公园 -- 青少年宫 -- 三和大厦 -- 体育中心 -- 莲花山 -- 石锣鼓 -- 恒丰银行 -- 女子医院 -- 闽西职业技术学院 -- 公交公司路口 -- 公交公司 -- 闽西职业技术学院南门
别人正在查: