武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
锦绣城到碧水豪庭公交查询
保险公司到上杭汽车站公交查询
剑桥电子到香樟名都公交查询
公园宾馆到实验幼儿园公交查询
公交南站到供电局公交查询
钻石酒店到班竹路口公交查询
古一幸福院到第二实验小学公交查询
龙岩电大到福龙马公交查询
天达小区到恒兴嘉苑公交查询
天子温泉到永定火车站公交查询