连城8路[上行]: 公交总站 -- 桃花源3区 -- 桃花源 -- 西城新区 -- 县医院 -- 滨江路口 -- 姚坊路口 -- 莲南实小 -- 老车站 -- 一中 -- 工行 -- 塔背 -- 百花金城 -- 土管局 -- 第二实验小学 -- 凤凰新村 -- 职中 -- 隔联村 -- 隔川乡政府 -- 隔川乡
别人正在查:
兴园小区到一中体育场公交查询
汽车站到闽西宾馆公交查询
特殊教育学校到闽西职业技术学院南门公交查询
下洋村到龙御天下公交查询
麒丰百货到青少年宫公交查询
胡文虎小学到烈士陵园公交查询
禹州到铁山佳苑南区公交查询
原客运中心站到十方高速口公交查询
古田会址动车站路口到文元村公交查询
汽车东站到太平桥公交查询