13路[上行]: 公用车站 -- 三和大厦 -- 供销宾馆 -- 中银大厦 -- 市委党校 -- 罗桥医院 -- 山水酒店 -- 大洋五交化 -- 犀牛北路 -- 二院新院南门 -- 闽西交易城 -- 石桥头 -- 石桥头公交站 -- 靓典家俱 -- 御佳园 -- 湖一桥 -- 湖二桥 -- 龙门医院 -- 龙门镇政府 -- 荣达汽修 -- 红竹山 -- 一汽马自达 -- 国贸龙丰 -- 考塘新村 -- 考塘村 -- 建材交易城 -- 龙潭村 -- 汽贸交易城 -- 留洋 -- 朝前村
别人正在查:
莲花安置小区到动漫城公交查询
三和大厦到麒丰百货公交查询
纪念碑到山水酒店公交查询
永定火车站到永定一中公交查询
芦芝村到万成公交查询
军分区到龙岩大道公交查询
客家广场到长汀宾馆公交查询
中医院到新发地市场公交查询
建发玺院到樟柴树公交查询
物流园到腾龙时代广场公交查询