16路[上行]: 东山·龙地华庭 -- 龙钢农贸市场 -- 龙津·大时代 -- 莲庄南路1号站 -- 石粉小学 -- 莲花山南大门 -- 恒丰银行 -- 博物馆 -- 人民广场 -- 交通银行 -- 棉电公司 -- 交警大队 -- 烟草公司 -- 新阳光医院 -- 恒宝酒店 -- 人民医院 -- 供销宾馆 -- 中银大厦 -- 市委党校 -- 纪念碑 -- 葫芦新村 -- 小洋宝佳广场 -- 小洋小学 -- 宏泰御景 -- 建发上郡 -- 二院新院北门 -- 新发现国际广场 -- 新院门诊部 -- 二院新院
别人正在查:
客家古镇北门到客家古镇东门公交查询
钻石酒店到公交总站公交查询
龙岩四中到国芳宾馆公交查询
公园宾馆到县政府公交查询
火车站南广场到新陂路公交查询
长汀一中到荣耀纺织公交查询
留洋到犀牛北路公交查询
一中到老车站公交查询
新车站到吕屋村公交查询
果园中巷到社会保险公交查询