漳平8路[上行]: 西园镇政府 -- 西园路口 -- 汇创科技 -- 园区管委会 -- 演艺中心 -- 漳平三中 -- 天守阳光城 -- 汽车站 -- 万成 -- 福祉阁公园 -- 和平酒店 -- 综合市场 -- 银丰 -- 市委 -- 商贸大厦 -- 供电局 -- 市医院 -- 疾控中心
漳平8路[下行]: 疾控中心 -- 市医院 -- 供电局 -- 商贸大厦 -- 市委 -- 银丰 -- 综合市场 -- 和平酒店 -- 福祉阁公园 -- 万成 -- 汽车站 -- 天守阳光城 -- 漳平三中 -- 演艺中心 -- 园区管委会 -- 汇创科技 -- 西园路口 -- 西园镇政府
别人正在查:
融耀紧固件到威尔特公交查询
供电局到和平酒店公交查询
汽车站到江滨公园公交查询
文搏园到教育局公交查询
大同卫生院到祥鸿大厦公交查询
龙岩一中锦山学校到汽车站公交查询
鑫泰加油站到城区社区卫生服务中心公交查询
铁山佳苑南区到后盂居委会公交查询
鹊坪村到龙岩实验学校公交查询
湖洋中学到丰面桥公交查询