K801路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 西溪高速口 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
K801路[下行]: 永定汽车站 -- 永定火车站 -- 西溪高速口 -- 红坊镇 -- 龙岩实验学校 -- 恒宝城市广场 -- 会议中心 -- 龙岩汽车站 -- 龙岩中心站
别人正在查:
永定火车站到上湖村公交查询
保险公司到紫金学院公交查询
武平中心站到碧水公园公交查询
西园消防中队到天守公交查询
汽车东站到荣耀纺织公交查询
石桥头公交站到园田塘公交查询
二院新院南门到小洋宝佳广场公交查询
卡鑫隆到腾龙时代广场公交查询
园十二路到龙州标准厂房公交查询
工行建行到临江镇政府公交查询