K801路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 西溪高速口 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
K801路[下行]: 永定汽车站 -- 永定火车站 -- 西溪高速口 -- 红坊镇 -- 龙岩实验学校 -- 恒宝城市广场 -- 会议中心 -- 龙岩汽车站 -- 龙岩中心站
别人正在查:
龙钢农贸市场到捷晖小区公交查询
恒兴嘉苑到火车站公交枢纽站公交查询
宏大建设到财保公司公交查询
中银大厦到融侨观邸公交查询
火车站公交枢纽站到区建设大厦公交查询
安澜桥幼儿园到凯悦花园公交查询
龙岩四中到公交东站公交查询
莲东凤凰城到石桥头公交站公交查询
富岭村到恒亿豪园公交查询
武平中心站到龙岩中心站公交查询