K701路[上行]: 龙岩中心站 -- 小李化妆城 -- 捷晖小区 -- 龙岩二中 -- 驾驶员考训场 -- 西园高速口 -- 西园镇 -- 天守 -- 漳平中心站
K701路[下行]: 漳平中心站 -- 天守 -- 西园镇 -- 西园高速口 -- 驾驶员考训场 -- 龙岩二中 -- 捷晖小区 -- 小李化妆城 -- 龙岩中心站
别人正在查:
丰力机械到瑞烃新材料公交查询
树子坝公园到旅游集散中心公交查询
侨中公寓到国贸商厦公交查询
计昇路口到康乐亭公交查询
市行政中心到园十二路公交查询
天达小区到裕福国际公交查询
排头到恒宝酒店公交查询
石桥村到火车站南广场公交查询
水东桥到长汀宾馆公交查询
漳平市医院到东环市场公交查询