K701路[上行]: 龙岩中心站 -- 小李化妆城 -- 捷晖小区 -- 龙岩二中 -- 驾驶员考训场 -- 西园高速口 -- 西园镇 -- 天守 -- 漳平中心站
K701路[下行]: 漳平中心站 -- 天守 -- 西园镇 -- 西园高速口 -- 驾驶员考训场 -- 龙岩二中 -- 捷晖小区 -- 小李化妆城 -- 龙岩中心站
别人正在查:
体育中心到特殊教育学校公交查询
葫芦新村到湖二村公交查询
南山路口到胡文虎小学公交查询
恒丰银行到福建建豪公交查询
市行政中心到市行政中心广场公交查询
古田会址动车站路口到下郭车村公交查询
黄竹坑到海博公司公交查询
棉电公司到莲花山公交查询
龙门镇政府到南山客运站公交查询
区政府到闽西宾馆公交查询