长汀8路[上行]: 西客站 -- 腾龙时代广场 -- 客家广场 -- 长汀宾馆 -- 长汀一中 -- 三元阁 -- 水东桥 -- 方方公园 -- 红军体育场 -- 老年活动中心 -- 客家剧院 -- 汀州实验幼儿园 -- 汀州小学 -- 公安大楼 -- 南禅寺路口 -- 马兰岭 -- 和谐小区 -- 乌石下 -- 金龙稀土 -- 凯鲍公司 -- 计生服务站 -- 中意铁科 -- 梁屋村部 -- 梁屋头 -- 河梁小学 -- 大坪下 -- 高坪哩 -- 溪头江 -- 李城村
别人正在查:
汽车客运中心站到交通综合执法大队公交查询
龙兴商场到龙岩电大公交查询
东宫新村到汽车站公交查询
社会保险到新陂路公交查询
莲东中学到大洋五交化公交查询
西安路路口到李兴村公交查询
北市场到小李化妆城公交查询
小洋小学到火车站南广场公交查询
水晶嘉园到汽车站公交查询
法院到祥和小区公交查询