长汀8路[上行]: 西客站 -- 腾龙时代广场 -- 客家广场 -- 长汀宾馆 -- 长汀一中 -- 三元阁 -- 水东桥 -- 方方公园 -- 红军体育场 -- 老年活动中心 -- 客家剧院 -- 汀州实验幼儿园 -- 汀州小学 -- 公安大楼 -- 南禅寺路口 -- 马兰岭 -- 和谐小区 -- 乌石下 -- 金龙稀土 -- 凯鲍公司 -- 计生服务站 -- 中意铁科 -- 梁屋村部 -- 梁屋头 -- 河梁小学 -- 大坪下 -- 高坪哩 -- 溪头江 -- 李城村
别人正在查:
后门前新村到交通·国税公交查询
荣华碳素到莲东中学公交查询
西安路路口到钻石酒店公交查询
威尔特到汇福食品公交查询
荣华碳素到佳诚机械公交查询
农校到北龙文体中心公交查询
水东路口到农机站公交查询
凤侨新村到龙兴商场公交查询
文保村到班竹路口公交查询
太平桥到长汀职专公交查询