南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
法院到祥和小区公交查询
侨荣职校到永定火车站公交查询
农校到北园新村公交查询
老车站到步行街公交查询
上南村到上湖村公交查询
西客站到腾龙时代广场公交查询
公交东站到第三医院公交查询
麒丰百货到国贸商厦公交查询
恒宝城市广场到龙岩汽车站公交查询
黄坊村口到揭乐乡公交查询