南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
建设局到百花金城公交查询
纪念碑到公交东站公交查询
田口到客家广场公交查询
国贸商厦到特殊教育学校公交查询
溪连村到剑桥电子公交查询
区委党校到市老干局公交查询
人民医院到青少年宫公交查询
恒亿豪园到龙兴商场公交查询
迏砾到冠豸山路口公交查询
漳平三中到汇创科技公交查询