33路[上行]: 火车站公交枢纽站 -- 大洋五交化 -- 恒兴嘉苑 -- 中医院 -- 恒亿豪园 -- 万祥·水韵华都 -- 市职工服务中心 -- 市行政中心 -- 交通银行 -- 棉电公司 -- 莲花山 -- 体育中心 -- 三和大厦 -- 麒丰百货 -- 市建行 -- 龙岩一中 -- 中山公园 -- 军分区 -- 老年大学 -- 市干休所 -- 供销干校 -- 米兰阁 -- 龙岩二中 -- 龙达花园 -- 园田塘
33路[下行]: 园田塘 -- 龙达花园 -- 龙岩二中 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 市干休所 -- 老年大学 -- 军分区 -- 中山公园 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 三和大厦 -- 体育中心 -- 莲花山 -- 棉电公司 -- 交通银行 -- 市行政中心 -- 市职工服务中心 -- 万祥·水韵华都 -- 恒亿豪园 -- 中医院 -- 恒兴嘉苑 -- 大洋五交化 -- 火车站公交枢纽站
别人正在查: