南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
天子温泉到永定火车站公交查询
姚坊路口到工行公交查询
中医院到恒亿豪园公交查询
龙凤桥头到中医院公交查询
登凯豪庭到杭川公园公交查询
市医院到银丰公交查询
天宫山路口到公用车站公交查询
树子坝公园到附小公交查询
长汀一中到三元阁公交查询
莲花山到恒丰银行公交查询