长汀8路[下行]: 李城村 -- 溪头江 -- 高坪哩 -- 四都路口 -- 中意铁科 -- 计生服务站 -- 凯鲍公司 -- 金龙稀土 -- 乌石下 -- 和谐小区 -- 马兰岭 -- 南禅寺路口 -- 公安大楼 -- 汀州小学 -- 汀州实验幼儿园 -- 客家剧院 -- 老年活动中心 -- 红军体育场 -- 方方公园 -- 水东桥 -- 县政府 -- 三元阁 -- 长汀一中 -- 客家广场 -- 腾龙时代广场 -- 西客站
别人正在查:
水东桥到大埔下公交查询
会展中心到特殊教育学校公交查询
天守阳光城到福祉阁公园公交查询
原客运中心站到河田客运站公交查询
森宝公交站到公交东站公交查询
江屋路口到畅丰公司公交查询
石锣鼓到烟草公司公交查询
供销干校到市建行公交查询
天守到龙岩中心站公交查询
溪南广场到裕锦园公交查询