12路[上行]: 二院新院 -- 新院门诊部 -- 二院新院南门 -- 闽西交易城 -- 火车站公交枢纽站 -- 大洋五交化 -- 建设大厦 -- 小洋宝佳广场 -- 葫芦新村 -- 裕锦园 -- 捷晖小区 -- 国贸商厦 -- 龙岩一中 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 三和大厦 -- 体育中心 -- 莲花山 -- 石锣鼓 -- 恒丰银行 -- 女子医院 -- 闽西职业技术学院 -- 公交公司路口 -- 樟柴树 -- 浮蔡二组 -- 浮蔡村 -- 浮蔡小学 -- 浮蔡山庄 -- 浮蔡交警支队
别人正在查:
碧水绿洲到长青公交查询
质检中心到恒丰银行公交查询
大洋五交化到莲花山公交查询
天宫山路口到区政府公交查询
交警大队到石锣鼓公交查询
高速口到莲花花园公交查询
紫金大楼到会议中心公交查询
上杭四中到工商大厦公交查询
红星美凯龙到交易城公交站公交查询
莲南实小到百花金城公交查询