南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
上洋村到交警大队公交查询
会展中心到登高西路安置小区公交查询
莲庄南路1号站到水泵厂生活区公交查询
西园路口到漳平三中公交查询
邮政停靠站到老车站公交查询
市老干局到军分区公交查询
帝豪广场到城西加油站公交查询
麻陂到农机站公交查询
恒兴嘉苑到洋潭新村公交查询
东宫下到铁山编组站公交查询