南山凤凰城专线[上行]: 永定火车站 -- 龙凤桥头 -- 雅文居 -- 龙凤社区 -- 烈士陵园 -- 永定一中 -- 城关小学 -- 财政局 -- 南市场 -- 侨荣职校 -- 永定二中 -- 胡文虎小学 -- 南门花园 -- 锦绣华庭 -- 南山路口 -- 城南小学 -- 南山凤凰城
南山凤凰城专线[下行]: 南山凤凰城 -- 城南小学 -- 南山路口 -- 锦绣华庭 -- 南门花园 -- 胡文虎小学 -- 永定二中 -- 侨荣职校 -- 南市场 -- 财政局 -- 城关小学 -- 永定一中 -- 烈士陵园 -- 龙凤社区 -- 雅文居 -- 龙凤桥头 -- 永定火车站
别人正在查:
上湖村到国贸天琴湾公交查询
始通村到一中公交查询
李岭到客家广场公交查询
区政府到厦老坡顶公交查询
金秋老年公寓到友好医院公交查询
东山·龙地华庭到三和大厦公交查询
市职工服务中心到棉电公司公交查询
罗桥南路到龙岩大道公交查询
古田派出所到下郭车村公交查询
龙岩附小到龙钢农贸市场公交查询