7路[上行]: 莲东公交站 -- 厦鑫博世园 -- 龙铁名苑 -- 莲东中学 -- 莲东凤凰城 -- 土楼坪 -- 水晶嘉园 -- 社会保险 -- 龙岩电大 -- 登高山公园 -- 青少年宫 -- 麒丰百货 -- 市建行 -- 国贸商厦 -- 凤凰山庄 -- 果园新村 -- 果园中巷 -- 凤凰隔 -- 特殊教育学校 -- 龙净工业园 -- 建发上郡 -- 二院新院北门 -- 新发现国际广场 -- 闽西交易城 -- 火车站公交枢纽站
别人正在查:
豪邦化工到中银大厦公交查询
新陂路到园区公寓公交查询
公用车站到区政府公交查询
老年大学到米兰阁公交查询
汽车东站到麻陂公交查询
市职工服务中心到万祥·水韵华都公交查询
供电局到漳平三中公交查询
农机站到检察院公交查询
十方高速口到武平中心站公交查询
原客运中心站到江坊加油站公交查询