武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
锦绣城到长青公交查询
白叶岭到水东路口公交查询
东风桥到棉电公司公交查询
交警大队到龙工桥箱公司公交查询
樟柴树到浮蔡山庄公交查询
洋潭新村到东宫新村公交查询
退役军人服务中心到城东首末站公交查询
神华电厂到公交东站公交查询
龙岩中心站到龙门镇政府公交查询
恒兴嘉苑到老年大学公交查询