武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
市干休所到老年大学公交查询
画眉桥到太平桥公交查询
恒丰银行到体育中心公交查询
裕锦园到葫芦新村公交查询
新陂路到棉电公司公交查询
石桥村到龙铁嘉苑公交查询
闽西宾馆到北园新村公交查询
辉业超市到东门市场公交查询
后盂居委会到海伦堡·麓璟台公交查询
恒兴嘉苑到登高山公园公交查询