武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
乌石下到河梁小学公交查询
厦鑫博世园到米兰阁公交查询
湖坑村到内坂村公交查询
园田塘到石桥村公交查询
白叶岭到汽车东站公交查询
姚坊路口到李兴村公交查询
紫金学院到城西加油站公交查询
东城办事处到市行政中心公交查询
石桥村到烟草公司公交查询
翠屏山到北龙文体中心公交查询