武平7路[上行]: 旅游集散中心 -- 教育基地 -- 森林公园东 -- 壹号公馆 -- 东方巴黎北 -- 宏大建设 -- 民政局 -- 成功水岸 -- 树子坝公园 -- 财保公司 -- 附小 -- 碧水绿洲 -- 碧水豪庭 -- 一路顺职业培训学校 -- 长青 -- 凹坑路口 -- 千鹭湖
武平7路[下行]: 千鹭湖 -- 凹坑路口 -- 长青 -- 一路顺职业培训学校 -- 碧水豪庭 -- 碧水绿洲 -- 附小 -- 财保公司 -- 树子坝公园 -- 成功水岸 -- 民政局 -- 宏大建设 -- 东方巴黎北 -- 壹号公馆 -- 森林公园东 -- 教育基地 -- 旅游集散中心
别人正在查:
北市场到中山公园公交查询
龙州工业园到质检中心公交查询
光明村到西客站公交查询
麻陂到园丁花园公交查询
友好医院到金山路公交首末站公交查询
雁石中学到荣华碳素公交查询
三口塘到万安镇政府公交查询
融耀紧固件到海博公司公交查询
御佳园到区建设大厦公交查询
国家电网到钻石酒店公交查询