201路[上行]: 火车站公交枢纽站 -- 大洋五交化 -- 恒兴嘉苑 -- 中医院 -- 恒亿豪园 -- 万祥·水韵华都 -- 市职工服务中心 -- 国贸天琴湾 -- 会议中心 -- 西洋村 -- 教科院附小 -- 恒宝城市广场 -- 开发区管委会 -- 福龙马 -- 帝景豪苑 -- 龙岩实验学校 -- 动漫城 -- 陆地港 -- 红坊镇 -- 倒流水 -- 官田洋 -- 船巷 -- 富岭村 -- 富岭村卫生所 -- 莲花大道建行 -- 江屋路口 -- 高新区指挥部 -- 畅丰汽车 -- 龙腾研究院 -- 北山小学 -- 莲花安置小区 -- 新龙马 -- 南环桥 -- 环海环保
32路[上行]: 技师学院 -- 南苑新村 -- 特殊教育学校 -- 果园中巷 -- 果园新村 -- 凤凰山庄 -- 捷晖小区 -- 裕锦园 -- 纪念碑 -- 中银大厦 -- 汽车站 -- 龙岩七中 -- 裕福国际 -- 排头 -- 火车站南广场 -- 排头新村 -- 西湖新村 -- 西陂安置小区 -- 西陂社区 -- 市职工服务中心 -- 国贸天琴湾 -- 会议中心 -- 体育公园 -- 体育公园一号 -- 龙岩一中锦山学校 -- 融侨观邸 -- 市场监管局 -- 教科院附小 -- 恒宝城市广场 -- 开发区管委会 -- 福龙马 -- 帝景豪苑 -- 九龙水泵 -- 龙岩学院科技园 -- 鸿盾保安集团
K801路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 西溪高速口 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
K802路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 上湖村 -- 湖雷汽车站 -- 罗潭村 -- 天子温泉 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
K803路[上行]: 龙岩中心站 -- 龙岩汽车站 -- 国贸天琴湾 -- 恒宝城市广场 -- 龙岩实验学校 -- 红坊镇 -- 船巷 -- 龙基路口 -- 富园新村 -- 啤酒厂 -- 坎市汽车站 -- 新罗村 -- 洽溪 -- 抚市汽车站 -- 抚市中学 -- 鹊坪村 -- 华丰村 -- 五湖村 -- 增瑞村 -- 上南村 -- 上湖村 -- 湖雷汽车站 -- 罗潭村 -- 天子温泉 -- 永定火车站 -- 永定汽车站
别人正在查: