17路[下行]: 格兰尼·宏贯路桥 -- 硬质合金园 -- 金龙中路 -- 金龙北路 -- 海博公司 -- 信息产业园 -- 威尔特 -- 黄竹坑 -- 龙工铸锻 -- 龙州工业园 -- 汇福食品 -- 闽盛物流 -- 通用机械 -- 建发上郡 -- 龙净工业园 -- 特殊教育学校 -- 凤凰隔 -- 米兰阁 -- 龙凤新村 -- 供销干校 -- 天宇集团 -- 北市场 -- 街心花园 -- 紫金大楼 -- 三和大厦 -- 公用车站
别人正在查:
交通大楼金鸡路口到博物馆公交查询
物流园到长汀宾馆公交查询
汽车站到天守阳光城公交查询
后门前新村到龙铁名苑公交查询
高新区到凤凰隔公交查询
园区管委会到城关小学公交查询
董屋山到西安路路口公交查询
东宫下到葫芦新村公交查询
靓典家具到三角埔公交查询
厦鑫博世园到街心花园公交查询